Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Colico | 15:28 | - | |
Delebio | 15:36 | 15:37 | - |
Cosio-Traona | 15:43 | 15:44 | - |
Morbegno | 15:55 | 16:04 | - |
Talamona | 16:09 | 16:10 | - |
Ardenno-Masino | 16:16 | 16:17 | - |
San Pietro Berbenno | 16:24 | 16:25 | - |
Castione Andevenno | 16:29 | 16:30 | - |
Sondrio | 16:43 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.