Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Colico | 14:28 | - | |
Delebio | 14:36 | 14:37 | - |
Cosio-Traona | 14:43 | 14:44 | - |
Morbegno | 14:55 | 15:04 | - |
Talamona | 15:09 | 15:10 | - |
Ardenno-Masino | 15:16 | 15:17 | - |
San Pietro Berbenno | 15:24 | 15:25 | - |
Castione Andevenno | 15:29 | 15:30 | - |
Sondrio | 15:43 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.