Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Sondrio | 13:46 | - | |
San Pietro Berbenno | 13:56 | 13:57 | - |
Ardenno-Masino | 14:02 | 14:03 | - |
Talamona | 14:08 | 14:09 | - |
Morbegno | 14:12 | 14:16 | - |
Cosio-Traona | 14:19 | 14:20 | - |
Delebio | 14:24 | 14:25 | - |
Colico | 14:32 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.