Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Colico | 13:28 | - | |
Delebio | 13:36 | 13:37 | - |
Cosio-Traona | 13:43 | 13:44 | - |
Morbegno | 13:55 | 14:04 | - |
Talamona | 14:09 | 14:10 | - |
Ardenno-Masino | 14:16 | 14:17 | - |
San Pietro Berbenno | 14:24 | 14:25 | - |
Castione Andevenno | 14:29 | 14:30 | - |
Sondrio | 14:43 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.