Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Sondrio | 09:24 | - | |
Castione Andevenno | 09:31 | 09:32 | - |
San Pietro Berbenno | 09:37 | 09:38 | - |
Ardenno-Masino | 09:43 | 09:44 | - |
Talamona | 09:49 | 09:50 | - |
Morbegno | 09:55 | 10:04 | - |
Cosio-Traona | 10:07 | 10:08 | - |
Delebio | 10:14 | 10:15 | - |
Colico | 10:32 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.