Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Abbadia Lariana | 07:00 | - | |
Mandello Del Lario | 07:05 | 07:06 | - |
Olcio | 07:08 | 07:09 | - |
Lierna | 07:13 | 07:14 | - |
Fiumelatte | 07:20 | 07:21 | - |
Varenna Esino | 07:25 | 07:26 | - |
Bellano-Tartavalle Terme | 07:32 | 07:33 | - |
Dervio | 07:38 | 07:39 | - |
Dorio | 07:44 | 07:45 | - |
Piona | 07:50 | 07:51 | - |
Colico | 07:55 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.