Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Cremona | 16:09 | - | |
Villetta Malagnino | 16:19 | 16:20 | - |
Gazzo-Pieve San Giacomo | 16:28 | 16:29 | - |
Torre de' Picenardi | 16:41 | 16:42 | - |
Piadena | 16:52 | 16:53 | - |
Bozzolo | 17:01 | 17:02 | - |
Marcaria | 17:15 | 17:16 | - |
San Michele in Bosco | 17:22 | 17:23 | - |
Ospitaletto Mantovano | 17:29 | 17:30 | - |
Castellucchio | 17:35 | 17:36 | - |
MANTOVA | 17:54 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.