Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Cremona | 12:09 | - | |
Villetta Malagnino | 12:19 | 12:20 | - |
Gazzo-Pieve San Giacomo | 12:28 | 12:29 | - |
Torre de' Picenardi | 12:41 | 12:42 | - |
Piadena | 12:52 | 12:53 | - |
Bozzolo | 13:01 | 13:02 | - |
Marcaria | 13:15 | 13:16 | - |
San Michele in Bosco | 13:22 | 13:23 | - |
Ospitaletto Mantovano | 13:29 | 13:30 | - |
Castellucchio | 13:35 | 13:36 | - |
MANTOVA | 13:54 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.