Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
L'AQUILA | 08:59 | 4 | |
L'Aquila Campo Pile | 09:03 | 09:04 | 1 . |
L'Aquila Sassa N.S.I | 09:08 | 09:09 | 1 |
Sassa-Tornimparte | 09:11 | 09:12 | 1 |
Sella di Corno | 09:24 | 09:25 | 1 |
Rocca di Fondi | 09:36 | 09:37 | 1 |
Antrodoco Centro | 09:46 | 09:47 | 1 |
Antrodoco-Borgo Velino | 09:49 | 09:50 | 2 |
Canetra | 09:54 | 09:55 | 1 |
Castel Sant'Angelo | 09:57 | 09:58 | 2 |
Cittaducale | 10:07 | 10:08 | 1 |
Rieti | 10:16 | 10:17 | 2 |
Contigliano | 10:24 | 10:25 | 2 |
Greccio | 10:30 | 10:31 | 2 |
Marmore | 10:39 | 10:40 | 2 |
Terni | 10:57 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.